Помогите решить уравнение x:6*7=420


Ответы на вопрос

Отвечает Жасталап Фазыл.
Х/6*7=420
х/6=420/7
х/6=60
х=60*6
х=360
Отвечает Царкова Рената.
Х/6*7=420
х/6=420/7
х/6=60
х=60*6
х=360