дима шел из дома в школу 15 мин со скоростью 80 м /мин а обратно возвращался со скоростью 60 м/мин.

на сколько больше времени он затратил на обратный путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимский Линар.

1)15*80=1200(м)-путь от дома до школы

2)1200:60=20(мин)-время в пути отшколы до дома

3)20-15=5(мин)- на 5мин Дима затратит времени больше на обратный путь от школы до дома

Отвечает Лебедев Денис.

1)15*8О=1200М РАССТОЯНИЕ ДО ШКОЛЫ

2)1200:60=20 МИН ВОЗВРАЩАЛСЯ

3)20-15=5 МИНУТ ОТВЕТ