А)х=3,93+2,9 х=6,83 б)у-8,48=3,9-2,16 у-8,48=1,74 у=1,74+8,48 у=10,22


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.
А)х=3,93+2,9
х=6,83

б)у-8,48=3,9-2,16
у-8,48=1,74
у=1,74+8,48
у=10,22