В книге 24 cтраницы.За сколько дней можно прочитать книгу, если ежедневно читать 6 страниц? А если

читать на 2 страницы больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Олесик Злата.
1). 24:6 =4 (дня) можно прочитать

2) 6+2=8 (стр) прочитаешь в день
,если читать на 2 больше

3) 24:8=3(дня) прочитаешь, если читать на две больше
Отвечает Ангелова Алина.
1)24:6=4(дня)

2)24:(6+2)=3(дня)


Ответ:если в день читать по 6 стр. то прочтёшь за 4 дня, а если по 8 стр. в день то за три дня.