Как решить уравнение x-4x=0 Только со всеми объяснениями пожалуйста!!!СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.
x-4x=0 \\ (1-4)x=0 \\ -3x=0 \\ x=0:(-3) \\ x=0
Отвечает Емельянова Анна.
Х-4х=0
Вычитаем и получаем
-3х=0
х=0:3
Х=0