-5*3/7 поясните как сделать, подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Полханова Екатерина.
5*3/7=5/1*3/7=5*3 а 1*7=15/7=2 1/7
Отвечает Пилипенко Роман.
Делаем по действиям
1) -5*3= -15
2) -15/7 = 2 целых и одна седьмая
Ответ: две целых одна седьмая