280*15х=45*280 Помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хатестова Юлия.
15х=(45*280)/280
15х=45
х=45/15
х=3
Отвечает Романовська Настя.
Х=(280*45)/280*15=3
280 сокращается