На двух остановках в трамвай зашли 14 пассажиров. На первой остановке зашло на 6 человек больше,

чем на второй. Сколько пассажиров зашло на первой остановке? А сколько на второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.
На первой 8 , а на второй 6 так, как на двух остановках зашло 14 человек ,но на первой остановке на 6 человет больше . Следовательно 14-6 =8
Отвечает Конышева София.
14-6=8(п.)-зашли на первой остановке.
Ответ: 8 человек на первой, 6 на второй.