Краткая запись и решение к задаче:батон хлеба36руб. молоко 1 пакет 65руб. шоколадка 1 шт.45руб.У

Андрея есть 200рублей. Ему нужнокупить пакет молока,а на все оставшиеся деньги купить шоколадки.Сколько шоколадок сможет купить Андрей

Ответы на вопрос

Отвечает Токайчук Кира.
200-65=135(руб) молоко
135:45=3(шт) шоколадки
Ответ:3 шоколадки может купить Андрей
Отвечает Белый Максим.
200-65=135
135/45=3 шоколадки