86м75см+340м67см =решать как пример??


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.
86м75см+340м67см=
86м+340м=426м
75см+67см=142см, тк в 1м - 100см, то 142см=1м42см
426м+1м42см=427м42см
Отвечает Зарлыков Канат.
86М -860СМ       340М - 3400 СМ     ОТСЮДА 860+75см  =935
   3400+67=3467    935+3467+4402 см