Из посёлка одновременно в противоположных направлениях выехали два всадника.Скорость первого

всадника 180м\мин,второго 210м\мин.Какое расстояние будет между ними,когда первый пройдёт 720м?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Владик.

1) 720÷180=4 мин.
2) 210*4=840 м. - прошел второй
3) 720+840=1560м - расстояние между ними
 если что. то 1 560м=1,56 км