25 июля Петя Зубов отмечал свой день рождения. В 12 часов дня к нему пришли друзья: Маруся,

Наденька, Вася - и подарили лыжное снаряжение. Ровно с этой минуты Петя стал ждать, когда же выпадет снег. Снег выпал только в декабре - 10 числа в 8 часов утра. Сколько минут длилось ожидание Пети Зубова?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Демид.
25.07.13 12:00
10.12.13 08:00

25(12 часов), 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
потом до 30 августа.
31 сентября,
30 октября,
31 ноября,
10 декабря
1) 12+(24*6)=156 (часов) - в июле
2)30+31+10=72(дня) - всего (кроме июля)
3) 72*24+156=1884(часов) - всего часов
4) 1884*60=113040(минут) - всего ждал Петя