Коллекции 26 Maрок посвященных историческим событием а также посвященные архитектуре и спорту.

Марок по архитектуре у неё на 15 больше чем по истории и на 14 меньше чем на спортивную тему Сколько марок в коллекции

Ответы на вопрос

Отвечает Абдраимова Адель.
26+15=41- по архитектуре
41+14=55- спортивная тема
26+41+55=122- всего