Решите уравнение (237-у)+27=49


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.
(237-у)+27=49
237-у+27=49
264-у=49
У=264-49
У=215
Отвечает Рязанская Алина.
(237-y)+27=49
237-y=49-27
237-y=22
y=237-22
y=215