Решите уравнение -3,7*(2,5х-7,6)=-3,66+2,1х


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
-3,7*(2,5х-7,6)=-3,66+2,1х
9,25х-28,12=3,66+2,1х
9,25х+2,1х=3,66+28,12
11,35х=31,78
Х=31,78:11,35
Х=2,8