Вычислите выбирая удобный порядок действий (1823+846)-1723


Ответы на вопрос

Отвечает Алибек Бакытнур.
(1823 - 1723 ) + 846 = 100 + 846 = 946.
Проверим: (1823 + 846 )- 1723 = 2669 - 1723 = 946.