Найди значение выражения (364+287-196)+459-(700-432-128)=


Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Николай.
 (364+287-196)+459-(700-432-128)=

1) 
 364+287-196 = 455

2) 455 
+ 459 = 914

3) 700-432-128 = 140

4) 914 - 140 = 774

Ответ: 774
Отвечает Антонов Белояр.
(364+287—196)+459—(700—432—128)= 774


1) Скобки
"Скобка №1"
364+287= 651
651-196= 455
"Скобка №2"
432+128= 560
700-560 = 140

2) Сложение:
455+459-(140) = 455-140+459 = 315+459 = 774.

Ответ: 774.
Р.с. Какие же минусы маленькие -_-