Около школы решили посадить 30 деревьев После осенних посадок осталось посадить ещё 8 деревьев

.Сколько деревьев посадили осенью?

Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Сережа.
30-8=22 дерева , ответ 22 дерева осталось посадить осенью (удачи) <)
Отвечает Байер Тема.
30-8=22(д.)
Ответ: 22 дерева посадили осенью.