Из 36 метров ткани можно сшить 9 одинаковых костюмов. Сколько метров этой ткани потребуется на 15

таких костюмов?

Ответы на вопрос

Отвечает Гирченко Стас.
36/9=4 метра на костюм
15*4=60 метров
Ответ: 60 метров
Отвечает Чернова Даша.
36:9=4метра ткани на один костюм  4*15=60метров на 15 костюмов