На фабрике за 3 дня изготовили 5460 м ткани (во все дни поровну). За сколько дней изготовят 65520 м

ткани, если будут работать с той же производительностью? Сколько метров ткани изготовят за год?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
5460/3=1820 м за один день
65520/1820=36 дней
1820*365=664300 за год не весокосній )))