Решите уравнения :3570 : x = 35 и y*129 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ефигин Андрей.
3570:х=35
х= 3570:35
х=102
___________
у*129=0
у=0*129
н=0
Отвечает Милетич Ростислав.
3570:х=35
х=3570:35
х=102
у*129=0
у=0