Найдите разность наибольшего и наименьшего трехзначных чисел,произведение которых равно 75


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Михаил.
Число 75 =  5*5*3  
Следовательно надо взять такие трёхзначные числа, чтобы их произведение было равно 75
Это числа 551 и 113, 5*5*1*1*1*3=75, единица никаких изменений не дает
Их разность равна 551-113=438