Запишіть всі двоцифрові числа,у яких число одиниць на 6 більше від числа десятків


Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.
17,28,39............
Отвечает Ключеня Ульяна.
Ответ: 17 28 39
7-1=6
8-2=6
9-3=6