В первой цистерне на 285л керосина меньше,чем во второй.Из второй цистерны отлили 620л керосина.В

какой цистерне керосина стало больше и на сколько литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.
620-285=335(литров) -разница
335\2=165(литров) поровну
Ответ на 335 литров
Отвечает Анисимова Дарья.
1)На 620-285=335 (л) - в 1 цистерне стало больше..
2)335:2=165 (л)