Сколько минут в 3 сутках 20 часов 15 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.
В 3 сутках 20 часов и 15 мин - 5535 мин -т.к в сутках 24 ч то 3*24=72, 72+20=92, 92*60(т.к в часе 60 мин)
, 5520+15=5535