Геологи проделали путь длиной 2450 км. 10% пути они пролетели на самолёте ,60% пути проплыли в

лодках ,а остальну. часть прошли пешком.Сколько км геологи прошли пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

10+60=70% пути пролетели на самолете и прошли пешком

100-70=30% пути прошли пешком

2450*30/100=735км прошли пешком