ПОКУПАТЕЛЬ ПОПРОСИЛ ОТМЕРИТЬ ЕМУ 12,3М ПОЛОТНА ПО ЦЕНЕ 130 Р И 5,8 М ПОЛОТНА ПО ЦЕНЕ 323 Р ДЛЯ

ОПЛАТЫ ОН ОТДАЛ 3,5 ТЫС РУБЛЕЙ СКОЛЬКО РУБЛЕЙ СДАЧИ ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ПОКУПАТЕЛЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
130+323=453 2)3500-453=3047
Отвечает Белов Андрей.
12,3м=12метров 30см 
5,8м=5 метров 80см
3,5тыс=3500руб
Как я понял , 130+323=453(руб)-всего было потрачено
                          3500-453=3047(руб)-должны были сдать сдачи