Помогите пожалуйста, буду очень благодарна:1)К сумме чисел:а)-24 и -56 прибавьте -39;б)-1 целая

3/14 и -1 целая 2/7 прибавьте -3,5

Ответы на вопрос

Отвечает Конанович Аня.
a)(24+56)+39=119 и б) 1 3/14 + 3,5=4 3/4 ,5      2/7 + 3,5 = 3 2/7,5

Отвечает Берёзин Иван.
A) 25+56=80
80+39=119