Какое число разложено на простое число:1) 2 в 3 степени *3*7 2)2*3*5.


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Лилия.
2³·3·7=8·3·7=168
2·3·5=30
Отвечает Боярчук Алина.
1) 168
2) 30

пкепр
6 уг56екрепа