Переставь в виде сумы разрядных слагаемых числа: 160, 207, 345.


Ответы на вопрос

Отвечает Шарофатова Габриэлла.
160=100+60+0
207=200+7
345=300+40+5
Отвечает Зимина Маша.
100+60+0, 200+0+7, 300+40+5