Банк выплачивает 20 часть годовых процентов сколько будет денег у мальчика на считу через год,если

стартовый копитал составал 1800р

Ответы на вопрос

Отвечает Сидякина Настя.
1800*100:20=9000 годовых 1800+ 9000=10800 будет
Отвечает Аношкина Виктория.
1800*1,2=2160 р на счету