13x+15x-27=60 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Мария.
13х+15х-27=60 28х-27=60 28х = 87 х = 87/28 не делится Скорее всего, неправильно написан номер.
Отвечает Шумилов Алексей.
28х=87
х=87/28
 87 на 28 не делится