КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ПРОЙДЁТ АВТОБУС ЗА 6 ЧАСОВ ЕСЛИ ДВИЖЕТСЯ СО СКОРОСТЬЮ 45 КМ/Ч


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
6*45=270 км пройдет автобус


Отвечает Сураев Саша.
S=Vt
Итак, умножаем скорость на время
s=6*45=270 км