При умножении каких чисел получится то же самое число,что и при их сложении?а)0,1,2;б)1,2,3;в)1,1,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Диульский Сергей.
Ответ - Б, т.к. 1*2*3=6 и 1+2+3=6
Отвечает Чумаков Даниил.
В!!!!!!!!!! 1+1+1=1*1*1=1))))))