Решите Уравнение: Х/9 (это дробь)= 13


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Владислава.

x/9=13

x=13*9=117

117/9=13

Отвечает Бағадий Ильдияра.

X=13*9=117

Ответ: 117.