418 ц*6=41800кг*6 Так как 1ц=100кг 50дм78см*4= 57дм8см*4= 5км078м*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Морозько Илона.

5078·7=35546(м) - 355м4дм6см

Отвечает Попова Лера.

5078*7=35546(м) - 355м4дм6см