1/27а в3 степени+b в 3 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Олег.
A^3-b^3=(a-b)(a+2+ab+b^2)
3^3•a^3-b^=(3a-b)(9a^2+3ab+b^2)
Отвечает Нименко Настя.
По стандартной формуле a^3-b^3=(a-b)(a^2+ab+b^2)
3^3*a^3-b^3=(3a-b)(9a^2+3ab+b^2)