В одному пакеті 17 яблук і 9 горіхів, а в другому 7 яблук і 10 горіхів. на скільки більше фруктів у

першому пакеті ніж у другому

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.
17+9=26(фруктов).  в первом пакете.7+10=17(ф) во втором. 26-17=9(ф) на  больше в первом чем во втором .Ответ в первом пакете на 9 фруктов больше