ЧАСЫ ОТСТАЮТ НА 5 МИНУТ И 18 СЕКУНД КОТОРЫЙ ЧАС СЕЙЧАС ЕСЛИ ЧАСЫ ПОКАЗЫВАЮТ 13ЧАСОВ 53 МИНУТЫ 44

СЕКУНДЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Вольников Кирилл.
53+5=58(м)
44+18=62(с)
Ответ: 13 часов 59 минут 2 секунды
Отвечает Хертек Буянтай.
13 часов 59 минут 2 секунды