Ребята делала на провер.работе.сказали сделать работу над ошибками дома.Условие. задачи напишу,а

текст не знаю.В 1 день-5/14 части.Во 2 день-? на 2/21 части больше.За 2 дня-?помогите умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Боранбай Абылай.
1)5/14+2/21=19/2

2)5/14+19/42=15+19/42=34/42=17/21