24:8:3= 21:7умножить на 8 2 умножить6:3 2умножить на 9:6 27:(9:3) 4умножить на (18:6)


Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.
①24:3:3=1
②21:7×8=24
③2×6:3=4
④2×9:6=3
⑤27:9:3=1
⑥4×(18:6)=12