Как решить 4(5-х)=3х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.
20-4х=3х-1
3х-1=20-4х
3х+4х=20+1
7х=21/7
х=3
Отвечает Александров Миха.
Смотри 4*5 - 4х=3х-1
20-4х=3х-1
-4х-3х=-1-20
-7х=-21
х=3