В стаде было 200 животных,из них 34% составляли овцы. Сколько овец в стаде?


Ответы на вопрос

Отвечает Жаргалов Балдан.
1)200*0,34=68-овец Так вот
Отвечает Егоров Данила.
34% переводим и получаем 0,34. После 200*0,34=68(ж.)-составляли овцы.
Ответ:68 овец в стаде