Перестааь порядок действий так чтобы в начале было круглое число 6+24+68=


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Екатерина.
24+6=30
30+68=98
очень легко
Отвечает Бурлак Настя.
(6+24)+68=30+68=110
Сначала 6+24, а потом (6+24)+68
..........................................................................................
Удачи тебе!!!!!!!!!