Срочно нужна краткая запись!Спасибо! Автомобиль за 3 дня проехал 750 км. За первые 2 дня он проехал

535 км. Сколько км он проехал в каждый из трёх дней, если в 1/ый день он проехал на 85 км больше, чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Серёжа.
1. 750-535=215км- проехал за третий день
2. (535-85):2=225км- проехал за первый день
3. 225+85=310км-проехал за второй день