Два теплохода вышли из двух портов навстречу друг другу. Первый проходит 180 км в день. а второй

220 км в день. на какой день они встретятся если расстояни е между портами 1900 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Кужим Владислав.
180+220=400(км/д) -общая скорость
 1900/400=4,75(д) -встретятся
Ответ : на 5 день.
и всё
Отвечает Белоусова Дарья.
180+220=400(км/д) -общая скорость 1900/400=4,75(д) -встретятся Ответ : на 5 день