Сократите дроби 2/4, 7/28, 6/20, 24/56, 42/98, 60/156, 300/456


Ответы на вопрос

Отвечает Боранкулова Айғаным.
2/4 = 1/2 - сократили на 2
7/28 = 1/4 - сократили на 7
6/20 = 3/10 - сократили на 2
24/56 = 3/7 - сократили на 8
42/98 = 3/7 - сократили на 14
60/156 = 5/13 - сократили на 12
300/456 = 25/38 - сократили на 12