Объем воды в цилиндре 400, уровень воды 25. Найти объем детали, брошенной в воду, если уровень воды

стал 28.

Ответы на вопрос

Отвечает Bargybay Auzada.
400 - 25
х     - 28
х = 400 * 28 \ 25 = 448
448 - 400 = 48 объем детали