21*(у-8)=84 (х+67) / 8=4 (4р+3р) * 11=154


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1. 21*(у-8)=84
    y-8=4, y=12
2. 
(х+67) / 8=4
    x+67=32, x=-35
3. 
(4р+3р) * 11=154
    77p=154, p=2