Реши уравнения: 56+у=320-80 410-120-а=232


Ответы на вопрос

Отвечает Молдован Міша.
56+у=320-80       56+у=240     у=240-56   у=184    56+184=320-80    240=240                        410-120-а=232    290-а=232    а=290-232  а=58      
Отвечает Попов Вова.
Первый: 56+у=320-80 56+у=240 У=240-56 У=184